Татьяна Максимова

подскажите фильм про вирус?

Старый фильм, смотрела его очень давно. Начинается там так же как и везде, какойто пацан просыпается в больнице, а все умерли. Везде трупы, он бродит по городу встречает еще когото, оказывается потом у них иммунитет, так они собираются в кучки, чтобы строить новую жизнь, кудато идут, еще им снится какойто мужик кажется у домика и играет на гитаре, говорит им во сне куда надо идти, фильм из нескольких частей, в итоге они приходят в какойто сумасшедший город. Как называется, кто помнит?

это не ходячие мертвецы и не 28 дней спустя, там не было зомби, просто все люди умерли, а оставшиеся с иммунитетом ходили кучками и пытались строить новую жизнь

и им снился постоянно ктото у домика с гитарой, говорил куда идти, фильм минимум из 2 или 3 частей

сначала 1 часть начиналась так что типа вирус убил всех людей кроме тех у кого иммунитет и они друг друга находили
во второй части они помоему пытались создать маленькую деревню чтото такое
и снился постоянно ктото с гитарой у домика типа приходите туда там рай или чтото такое, еще там были религиозные фанатики, убеждали всех, что это снится Бог и он типа всех грешников покарал
еще они встречали всяких разбойников я уже не помню точно давнобыло
в 3й частиони пришли в какойто придурошный город
ну типа обламались думали там рай а там ваще жесть

Сергей Куртинец

Может быть, "День триффидов" 1981 года?

Венера Палашкина

Кажется, вы описываете сериал "Ходячие мертвецы".

Ан
Андрей

Скорее всего это экранизация романа С. Кинга, название к сожалению не помню (((

Сергей

Может быть " Дети кукурузы"

Вячеслав Юрьевич

Я помню -28 дней спустя.