Сергей Рябцев

Подскажите фильм типа Пила или Ялегенда (о вирусах) или Револьвер

28 дней спустя, Законопослушный гражданин, 28 недель спустя, мёртвый лабиринт, коллекционер, кто вы мистер брукс, счастливое число селвина, начало, хранители, домино уже просмотрено. Спасибо=)

Юлия Кудрявцева

о вирусах гляньте сериал Ходячие мертвецы. можете посмотреть новости, про Эболу. почти фильм.
Игра на выживание, я плюю на ваши могилы

Павел Иванюшенков

если комедия, то Zombieland отличный фильм.

Юрий Шевченко

идете на кинопоиск. ру ищете фильм допсутим 28 дней спустя, и ниже будут рекомендатции пользователей о том какие есть фильмы типа этого

Наталья Бакалова

"Теория Хаоса" 2010г. Многие критикуют фильм и оценивают не очень. Кому драйва не хватает, кому-то сценарий скучен. Но среди тех, кто понимает, оценки очень высокие. Пусть не шедевр, но весьма достойный фильм в качестве продолжения перечисленного Вами.

Конфетная Зая

Вирусы и зомбики: Носители, Безумцы, Явление, Заражение, Эпидемия, Рассвет мертвецов, Война миров Z, 12 обезьян.

В жанре Пилы: Семь, Маньяк, Пленницы, Исчезнувшая.
Похожие на Револьвер: Бойцовский клуб, Большой куш, Карты, деньги, два ствола, Козырные тузы, Двадцать одно...

Катюша Киндзерская

На http://www.kinopoisk.ru/ и http:/ /www .kinokopilka.tv/ можно посмотреть список похожих фильмов.