На
Наталия

Маяковский отвечает на вопросы слушателей.

Поэт 4 дня находился в Свердловске. По этому поводу мне нужно создать сценку, как он читает свое стихотворение и дальше отвечает на вопросы. Кто-нибудь помогите! Я никак не могу найти. Если даже не в Свердловске, тогда в любом другом городе, мне нужны яркие выступления. Пожалуйста..

Наталия Шилкина

Найдите книгу "Имя этой теме: любовь! ". Современницы о Маяковском. Составитель - В. В. Катанян.
Там есть яркие описания (практически - готовые сценки) , в том числе, и его выступлений, правда, не в Свердловске, а в других городах.

Дмитрий

найдите книгу "тихого еврея" Лавута "Маяковский едет по Союзу" - там много найдете сцен-встреч Маяковского с читателя ( кажется, и Свердловск там есть)

Па
Павел

в дополнение к Александру могу добавить повесть Л Кассиля "Маяковский -
сам"