Любашка Кислякова

слушатели аудиокниг - когда вы их слушаете? во время чего ?

вот у меня не получается
учусь в универе, пришел домой поел надо опять в город - в городе сконцентрироваться на книге нереально везде надо быть начеку только музыку слушать можно
вечером сажусь за комп тупо лежать и слушать не охота

по дороге домой и на работу - вы что два часа едите туда и обратно ))у меня 20 минут туда и обратно)

Наталья Игумнова

Марселя Пруста удалось послушать прошлым летом, когда две недели дом конопатил.
А еще удобно перед сном, лежа в кровати, в наушниках, ну с женой только надо согласовать.

Денис Махмутов

Во время нудной работы.

Светлана Анохина-Терёшина

По дороге в транспорте.

Магдалена М

на работу, с работы, во время работы. Дома некогда слушать

Алексей

Во время употребления пищи или ещё одно всем хорошо знакомое место есть.

Вера Корнилова

Когда готовлю, убираюсь, мою посуду

Ириша Аникеева

по дороге на работу и обратно

Александр Жирнаков

Смотрю молодёжь всё отвечает - у них на домашнее хозяйство времени нет. )
А я - старый холостяк. Живу один, обслуживаю себя сам. Люблю слушать аудиокниги во время домашних дел: с пылесосом в руках, за готовкой или мытьём посуды. Беспроводные наушники - вещь!
А в дороге всё-таки лучше музыку слушать.