@.
@........

какие аудиокниги легко прослушали? какие посоветуете, которые сами слушали?

я рекоемндю Джон Толкиен “Братство кольца”.приятное чтение

http://www.audioknigi-online.com/братство-кольца.html

я рекомендую: Джон Толкиен “Братство кольца”.приятное чтение

я слепну. мне не до книг. убирайте свой шелест страниц из ответов

я читаю. конченные бездельники. и мне надо отдыхать от компа. поэтому и спрашиваю аудиокнигу. столько безграмотных и судящих по себе людей.

Строганов Василий

Фрэнки шоу. Офигенный продукт.

Мария

Мне Диккенс понравился, радиоспектакль "Тайна Эдвина Друда"

Елена Матвеева

50 оттенков серого

Борька Богдан

Гарри Поттер (все части)

Эркетайка Омка

художественные книги не люблю - проще посмотреть фильм
Слушаю только психологию по аудиокнигам, либо если надо срочно понять предмет по учёбе в течении нескольких суток

Анатолий Богатых

Уже полгода в дороге, чтобы не тратилось время зря, слушаю аудиокниги. Могу реально посоветовать, но какая тематика Вас интересует?