Александр Моисеев

Как вы относитесь к аудиокнигам? И слушаете ли их сами?

Петр Никитин

да!! очень помогают
для работы
в технике!!.

Иван Петухов

Усыпляет толку никакого

Ольга Щербатых

Я читаю гораздо быстрее. И вообще слушать книги - нонсенс.

Олечка Золина

Положительно, помогают коротать время в поездках. Слушаю.

Егор Болдырев

Вот как раз сейчас слушаю...

Антон Михайлов

очень положительно.. . нет ничего более отвлекающего и восстанавливающего нервную систему в автомобильных пробках, чех хорошая музыка и аудиокнига...

Марина С...

Люблю книги в любом виде. Как аудио, так и сама обожаю читать! А вообще, не стоит так категорично относиться к аудиокнигам, они тоже очень хороший способ побольше узнать из мира литературы!

Оксана Вершенко

слушаю, но редко. из-за того, что манера чтения чтецов напоминает робота. они упор делают на дикцию, а не на передачу смысла.

Сандра Олефинова

В СССР по радио была передача для самых маленьких, где транслировали сказки в озвучке известных актеров, для того чтобы детей стимулировать к самостоятельному освоению навыков чтения, сейчас видимо обратный процесс

Виталий Абрамов

Пробовала слушать, не понравилось, ничего не понимаю.
У меня хорошая зрительная память, а на слух не очень.
Кроме того, современные чтецы отрабатывают гонорары, если бы их заставить слушать то, что они наговорили.. .
С глубоким сожалением вспоминаю почившую в бозе радиостанцию "Юность", вот там были профи.

Дмитрий Спиридонов

Готовлю кушать, убираюсь, отдыхаю, вышиваю, еду в машине-все с очередной "книжкой"! Я их очень люблю! И спектакли и когда просто читают. Некоторые просто заслушала до "дыр") Самая любимая "книжка"-" Тихий Дон", в исполнении М. Ульянова. Шедевр!

Игорь Шохин

засыпаю или о своём думать начинаю

Елена Захарова

Плохо. Не слушаю. Аудиокниги не дают возможности осмысливать то, что слышишь.

Наталья Бакалова

Разумеется, предпочтительнее читать самому... Но как выручает в дороге...

Zoros Go

Всё никак не начну их слушать, хотя мечтаю. Никак не попрошу сына скачать, скажем, НЕТЕРПЕНИЕ СЕРДЦА С. Цвейга