Наталия Червякова

Вы слушаете аудиокниги? Ваше отношение к ним.

Валерий

слушаю.. . положительное отношение...

Ирина Свирина

Отношение к аудио книгам очень хорошее. Читать по компьютеру книги уже сложновато, зрение подводит, а иметь возможность слушать книги это очень хорошо. Я помню, когда в родительском доме мы всей семьей длинными зимними вечерами слушали по радио спектакли, переживали, плакали вместе с героями, хороший спектакль воспринимали как настоящий праздник. Так жили раньше в деревне, ни телевидения, ни интернета не было, только радио. И это время так часто я вспоминаю!

Александр

я больше люблю аудио-спектакли

очень удобно.. . иногда читать не получается, а в пробке встанешь и слушаешь...

Денис Кондратеня

Во время глажки белья самое то! Для тех, кто гладит.)

Саша Андрианов

Нет не слушаю, люблю книги настоящие, не электронные, их и в руках подержать приятно и читать удобно. А голос чужой слушать не могу, начинаю отвлекаться на тембр и на манеру чтения, а смысл перестаю улавливать. Тем более когда читаешь книги, то можно остановиться или прочитать какие то строки несколько раз, у меня свой темп, с рассказчиком он не совпадает.

Stushka

А что очень удобно!
особенно когда делаешь какую нибудб рутинную домашнюю работу
стираешь гладишь моешь окна и прочее
Как бы делаешь 2 дела сразу !
Не деградируешь Я ЗА !!!

Вероника Зайнутдинова

не люблю, читать мне больше нравится

Ольга Фёдорова

это раньше называлось пластинки ))

Александр Денисов

нет мое внимание рассеиваится- думаю о своем.. я читаь больше люблю

Виктор Майоров

Не слушаю, люблю читать обычные книги.

Александр Матвеенко

Я сама читать люблю. Не слушаю, да и не могу сосредоточиться на прослушивании.

Мо
Мохнатик

Люблю читать сама. Пыталась как-то слушать, но не могу сосредоточиться, начинаю отвлекаться на голос и манеру чтения, не всегда для меня приятные.

Александр

нет. не слушаю
отношение положительное. читать то лень
хотя, конечно, тот кто читает, навязывает свои эмоции.

Кр
Кристина

мне больше нравится читать шурша бумажными листами

Светлана

удобно, но не увлекаюсь. удобно когда чем-то занят, вместо музыки слушаешь что-то полезное, в поездке, что бы глаза не портить то же выручают.

Светочка Лебедева

Не слушаю, пользуюсь электронной книгой. Отношение нейтральное.

Юлия

Не люблю. Мне кажется что теряется вся прелесть восприятия.