Кристина Ржевская

Какую аудиокнигу вы слушали последний раз? Что посоветуете?

Денис Петров

Слушаю постоянно, разного жанра, последняя - Андрей Шляхов - Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место, понравилась, рекомендую, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4564929
Еще Хоссейни Халед - Бегущий за ветром http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3585204
Нестерова - Вызов врача http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3716927

Да много книг интересных с хорошей начиткой, например Андрей и Мария Круз
На пороге тьмы, Двери во тьме, Возле Тьмы. Чужой. В исполнении Андрея Кравец. Смотря какой жанр вас интересует.

Alexandr

Не вижу никакого кайфа слушать книги, я их читаю. На днях перечитала Шелдона.

Ирина Голуб

С трудом идут аудиокниги, все-таки восприятие совсем не то, что глазами. Но условия потребовали. Неплохо идут рассказы

Алексей Сорокин

Читать лучше!

Возбуждения Регулятор

Довлатов отлично идет, попробуйте, для ркзнообразия мини издания берроуза в оригинале можно найти парочку

Роман Киселев

"Ведьмин пасьянс"

Крылова

Не могу слушать аудиокниги. я начинаю либо засыпать, либо мне надо что то делать и естественно отвлекаюсь

Gevorg Azatyan

Кладбищенские истории

Ан
Анаст

читать, конечно, мне больше нравитьтся, но в силу того, что не всегда могу достать книги на русском языке (живу в Европе) , то много и слушаю. Из последних: Дина Рубина Почерк Леонардо, Акунин Кладбищенские истории (Филиппенко обалденно читает) , Довлатов Чемодан (Гафт читает) , иногда и детективами Устиновой балуюсь.