Нина Алимова

Плагин для скачки видео с YouTube

Я ищу плагин для Chrome для скачки видео с ютуба, в этом плагине кнопка называлась "Скачать видео" и находилась там где указано на фото. Мне нужен именно этот плагин и никакой другой, помогите мне его найти.

Нет, это не SaveFrom, я на фото указал где должна быть кнопка и даже как она должна называться, называется оно дословно "Скачать видео".

Я не знаю что за YouTube Video Download, так как скачать его нигде нельзя, либо я просто не нашёл.

Так же с помощью этого плагина можно скачать видео с вконтакта и с ещё одного левого сайта.

Юля Борисенко

Save From, полагаю

Юлия Яковлева

Нахер искать плаги, скачай прогу-VKMusic 4

Владислав Сапрончев

YouTube Video Download
он?
ps Не вижу смысла ставить плаги чисто на трубу.
У меня на огнелисе стоит универсальный плагин на любое потоковое видео с любого сайта, а в хроме видос можно вытянуть из инструментов разработчика тупым перехватыванием потока (по весу)