Кирилл Козлов

Ваши самые любимые игры. Напишите сюда пожалуйста игры, которые вас очень интересовали или интересуют в данный момент.

Петр Носов

Сейчас вас закидают разными CSами STALKERами и ASSASSINами. =Р

Георгий Суханов

халф лайв 2 майнкрафт контер страйк колапс терорист такедаун 3

Paruyr Bayramyan

дикий запад. второй год играю.

Алла Маракуца

биошок новый

Ел
Елена

Сталкер, Правила войны - ядерная стратегия, ФаллАут-3, Халф Лайф-2, Нарды, логические игры.

Loki Laufeyson

томб раидер
биошок инфинит
майнкрафт
фар край 3
гта 4, 5
саинтс роу 3

мне мэйл не дает по англ писать 😞

Эльмира Якубова

Обитель зла 6, Майнкрафт, Биошок, гта самп, контра!

Юля Пискарева

Newerwiner nights 1-2, Baldur's Gates 1 -2, IceWind Dale(Вроде так).