Екатерина Бурцева

2 монитора на видеокарту MSI GeForce GTX 650 Ti Power Edition OC

купил видеокарту MSI GeForce GTX 650 Ti Power Edition OC на ней 2 выхода dvi-i и dvi-d подключил первый монитор через переходник на dvi-i все нормально а второй через переходник не видит когда подключаю в порт dvi-d..пишет нет соединения на мониторе который в dvi-d//как быть?

Маргарита Кочерышкина

ну подключи чт оспрашиваешь::?