Андрей Гусев

msi gtx 650 ti pe(охлаждение циклон 2) и zotac gtx 650 amp edition

суть вопроса в выборе видеокарты между msi gtx 650 ti pe(охлаждение циклон 2) и zotac gtx 650 amp edition.работать будет в паре с amd phenom II X4 965 BE.если еще что-то интересное есть в этой ценовой категории - советуйте. спасибо!

1)отвечайте пожалуйста по вопросу, а не на примере первый двух ответов.
2)Макс, 7850 вообще другого поля ягода, а 7770 лично я как конкурента не вижу (2-3% в тестах это смешно)

Илья Кирьянов

По-моему в этой категории вообще нет ничего интересно.

Юрий Сизов

лучше radeon 7770/7850