Екатерина Зверева

что лучше взять? ZOTAC GeForce GTX 650 AMP!, 2Гб или SAPPHIRE HD7770,1Гб

Артем :)

ZOTAC берите.

Екатерина Милорадова

GeForce GTX 650, но ZOTAC не советую, через год сдохнет ваша карта

**
***анастасия ***

У Зотак обозначение AMP, это карты с заводским разгоном. 2Гб такой карте не нужно, не вытянет она такое разрешение. Надо смотреть тесты, конкретно выбранных карт. Если без них, карта 7770, побыстрее чем обычная 650.

Елена Матюха

конечно HD7770