Надин Бирюкова

3 gtx 690 потянут кризис 3 на максе при 6 мониторах в 3д 1920x1080

Захар Паламарчук

Это звучит как хвастовство нежели чем вопрос. Не спец в этом, но только не понимаю как это при 6 мониторах

Мария Соловьева

3 нет, а 4 должны

Venera Bunesko

не, при 6 мониторах не потянет, надо ставить минимум 12 мониторов!!!

Ольга Даньшина

максимум сли может быть только из 4х чипов, так что 3 карты ты не поставишь. Мощнее будет 4 титана