Св
Светлана

Left 4 Dead 2 выдает ошибку "Steam is not running. You must start Steam in order to play this game"

я как бы чайник в этом только играла но не на своём компе, что такое стим и как его скачать или откуда

Файзулла Асадулла

В стиме надо эту игру купить

Ольга

У тебя нет программы Steam. без нее игра не запустится steamcommunity.com

Светлана Климова

Steam это большое и злое детище от VALVE. Вообще это утилита и сервер, для того что бы люди могли покупать игры через интернет, это огромное комьюнити и бла бла бла, главная цель - искоренить пиратство.

Если вы скачали игрушку а она просит стим, значит вам надо другую версию. Которая работает в обход стима.

Ирина Андреева

вот вот у меня даже в Depth пишет но я её купил и лефт фо дид тоже купил странно