Тилли Ток

podskazite kak ispravitj Steam service is required to play this game. Please start Steam and tru again.The game will now

Rif Rif

игра для запуска требует работающий стим.
запустите стим, из стима запустите игру.

Света Миронова

Все нашел решение: скопировал папки с игрой из стима на др диск, удалил игру и стим. Установил стим и НЕ УСТАНАВЛЯВАЯ игру скопировал обратно папки и запустил оттуда. помогло возможно проверь еще кеш

Татьяна Хатькова

дословно переводится как "Для игры нужен Стим . Пожалуйста, запустите Стим и повторите операцию".
если вы рак, то Стим - Восстановить игру - выбираете путь к игре .