Да
Даша

this game requires steam при запуске CS GO

При попытке зайти в игру, появляется черный экран и окно с надписью: This game requires steam.
Игра купленная в стиме, запустить пытаюсь естественно через steam.
Вот скрин:

Еще вчера игра отлично запускалась.
Системные характеристики:
Windows 8 PRO X64
Процессор: Intel Core I7 2600K 3.40 3.70 GHz
Оперативная память: 8Gb DDR3 1333MHz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti 1280Mb 320bit 448 Cores Limited Edition
Жесткий диск: 1Tb
Блок питания: 650Wt

Стим не крякнутый. Все игры лицензионные. Их около 35 или больше, просто аккаунт у меня уже давно.

Сова Сова

Окей, окей, понял. Лечится: Перезапуск стима