Юлия Бобрышева

помогите пожалуйста, как песни вставить в презентациюИглавное что бы шла непрерывно на всех слайдах с первого и до конц

конца.

Ирина Ясь

Когда выполняете вставку аудиофрагмента, программа предлагает настройки воспроизведения этого файла по щелчку, или сразу, и там же устанавливаете длительность в течении всей презентации.