Ден Дениска

проц перегорел какая разница разгоном или хрень знает другим причинам, главное молотком не бил, какова вероятность того чт

если проведут экспертизу, скажут моя вина?
на проц не единого дефекта не вижу, как новый!!! !
хочу судиться, что скажите?

вольтмода и что тут моей вины нет

пусть доказывают что я трогал вольт?

все таки думаю это будет оч трудно выявить, кто докажет что я трогал?

але народ говорите со мной))

Спалить процессор не в мешиваясь практически не возможно... Там куча защит стаит и в проце и в материнке.. .
ну так технически да, но если исключить другие варианты? брак мамки и тд

DimaZz типа да)

для экспертизы они проц разбирать будут?

и сколько будет стоить экспертиза?

Артур Теблойты

если от вольтмода то там вычислят сразу

Алексей Голованов

Если процессор поменял свой цвет, стал более тёмным, то сто процентов, что завернут и не будут менять.
Цитата - "все таки думаю это будет оч трудно выявить, кто докажет что я трогал? ", АСЦ имеет полное право при подозрении, что в неисправности виноват пользователь заказать техническую экспертизу в головном офисе компании и если в результате этой экспертизы подтвердятся подозрения, то Вы еще и стоимость этой экспертизы оплатите.
"....брак мамки и тд", тем более они Вас пошлют к продавцу этой мамки, с которого при доказательствах, что виновата она, а не Вы, вот с них Вы и будете трясти стоимость процессора.

Алишер Сафаров

Спалить процессор не в мешиваясь практически не возможно... Там куча защит стоит и в проце и в материнке... Только кривыми руками его можно спалить...

Павел

с чего ты взял что он сгорел?

Анна Расулова

вероятность 99% что ты виноват!! проц сгорает от повышения вольтажа еще от статика. . это уже твоя вина..

Филюк

поверь это будет ооочень трудно
и на ты его гнал вощпе?

Se
Serega

Не думай, что ты самый умный. У тебя возьмут комп целиком и всё выяснят.