Виктор Акиньшин

при работе в vs 2012 c# не открывает дизайнер формы (to prevent data possible loss..)и ошибка

Collection was modified; enumeration operation may not execute. такое обычно случается при изменении файлов при использовании foreach,однако код компилится и все работает хорошо, а дизайнер формы так и не открывается

на 10 студии таких проблем нет

Роман Скрыпников

Наверное менял что-нибудь в дизайнере ручками, где было написать, что этот код менять нельзя, и что он сгенерирован автоматически.