Вероника Львова

Вопрос девушкам: где Вы предпочитаете покупать бижутерию - в интернете или в магазине на улице?

Сергей Ганоль

конечно в магазинах

Slavon Slavon

В торговых центрах. Только потому, что в интернет-магазинах можно попасть на брак, могут переслать не ту вещь, которую заказывали, а тем более на аферистов...

Ирина Панина

в магазинах в торговый центрах

Ольга Рябова

в интернете не пробовала но покупаю в магазине в магазине хотябы посмотреть как они в живую выглядят

Андрей Андрей

в магазине

Инок |Moнолит|

Предпочитаю в этом интернет магазине, т. к. таких такой бижутерии я в магазинах не видела) .

http://www.zutera.ru/