Ве
Вера

Вопрос также к девушкам: 1) где Вы предпочитаете покупать одежду? 2) где Вы предпочитаете покупать парфюмерию?

в интернете или на рынке (в магазине)

Анна Шестакова

И то и другое предпочитаю покупать в магазине, потому что можно пощупать, померить, понюхать (парфюм) , посмотреть.
Иногда цвет полученной одежды не совпадает с цветом представленной на сайте, к примеру, поэтому не очень удобно 🙂