Виталик Львов

Вопрос к девушкам! ! Покупаете ли вы одежду известных марок? если, да то за сколько?)

известные марки типа: Шанель, Версачи, Дольче Габбана, Биркин, Луи Вьютон....

Андрей Савин

вот если я девушка, то меня этот вопрос сильно смущает, так как я студентка и нет у меня средств на Дольче Габану и Армани, и сразу мысль такая, что вы меня осудите в обоих вариантах: или что деньги трачу или что бедна, как церковная мышь

цены есть на сайтах

Дарья Матвеева

Покупаю известных марок, но демократичных, не дорого, потому что предпочитаю распродажи.

Яна Минакова

смотря что известными марками считать. на дорогое денег не хватает, из марок с демократичными ценами нравятся H&M (и офисного всякого много, можно себе пиджаки/платья/рубашки/кардиганы подобрать, и в стиле casual выбор есть) и Манго.
из последнего - в H&M жакет 1499, рубашка 999, в Манго ветровка-парка хлопковая с подкладом - куплена за 2500 была, если верить ценникам, в районе 4500 стоила раньше (но хз, насколько этому можно верить))

Елизавета Рощевская

никогда в жизни. реплику не ношу, а на дорогую натуральную вещь не вижу смысла тратить деньги.

Вл
Владислав

да, стоит не настолько дорого, чтоб нельзя было купить хоть пару новых вещей к новому сезону. А за месяц до сезона огромные скидки.