Бакытбек Ныязбеков

Как вам такой метод борьбы с пьянством и табаком?

Правительство в каждую тысячную бутылку водки и каждую десятитысячную сигарету подмешивает смертельную дозу цианистого калия. Соответсвенно человек пьет-выкуривает умирает. Подействовало бы? все таки наверное в мозгу при покупке будет мысль, что вдруг это та самая бутылка или пачка.

Дмитрий Орехов

Зачем? Человек сам себя убивает и прекрасно это понимает его выбор.

Rashad Sariyev

подействовало бы.... но не на русских.... у нас и одеколоны пьют))) ) что только не пьют))

Дмитрий Соколов

не поможет. при Горби всю химию выпили из хозмага умирали как мухи -все равно пили.

Александр Новиков

Просто удивительно, какие глупости Вы повторяете за кем-то А если этим кем-то окажется твой дед, отец, дядя, брат, друг? Твоя девушка, мама, сестра, подруга? Головки на плечах совсем нет? Откуда такая ненависть к окружающим? Откуда это сознание собственной непогрешимости? Лучше начни с себя!

Ол
Ольга

нет, не подействовало бы! люди такие, если что-то захотят, то помешать не удасться. Жизнь им как бы не нужна. .
Каждый поступок мотивируется так: "ЖИВУ ОДИН РАЗ! " ИЛИ "ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЧТО ХОТУ, ТО И ДЕЛАЮ"