Евгения Куркина

Как снять кодеиновые отходняки? ? Колдрекс поможет??

Наталия Блеч

Ох, если бы можно было принимать кодеиновые препараты без последствий и отходняков! Никто не научит как, на то он и отходняк. Облегчить можно, но для этого достаточно обычных средств очищения организма, зеленые чаи всякие, витаминчики. Но Вы в таком молодом возрасте, в начальной стадии увлечения наркотиками, что советы прекратить, пугания и старческие нарковские советы будут восприниматься полной чепухней, а советы бухнуть или закинуться этим и этим, по своему опыту, уже не хочется давать самому, даже за ЛО. Единственное что скажу, в чистом виде опиаты достать очень сложно, а тем что продают в аптеках я подсадил поджелудочную, теперь любимую жаренную рыбу есть больно и приходится искать себе невесту которая умеет готовить диетические блюда, а не фигню всякую жирную и вредную.

Юлия Астахова

Ктож из одной кучи говна в другую переступает, если вылезти из него хочет.