Новикова Татьяна

Не могу отпрвать ММС на телефоне HTC Wildfire S( оператор ТЕЛЕ2). Что делать?...

На мой телефон ММС приходят, а вот я отправить не могу. Сначала пишет, что ММС_сообщение в режиме ожидания отпрвавки, а потом Высвечивается, что его отпрвать не удалось. Уже несколько раз проверяла настройки ММС и Интернета.

Алексей

закажите настройки ММС у оператора по бесплатному номеру потом создайте профиль отправки ММС