Наталья Голикова

Подлежит ли ответственности???

Как только ребенок родился, она опустила его в ведро с водой. Трупик ребенка был обнаружен. Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок родился мертвым.
Подлежит ли Гаврилова уголовной ответственности за содеянное?

Maria Maria

Однозначно: у тёти был УМЫСЕЛ на убийство. Иначе зачем трупик в воду опускать?
Поэтому основная статья пойдёт с 30-й.