Георгий Григорьев

Как юридически можно наказать США за плагиат на гимн с Русской народной песни "Хасбулат удалой"?

Ирина Салахова

Этой байке уже много лет))) Никакая она не народная известен ее автор Александр Аммосов (1823-1866),стала известна в 1858 году. У гимна США тоже есть автор, и гимн будет постарше песни Хасбулат удалой))) Так что еще неизвестно у кого плагиат)

Сергей

Этого никто не сделает. Тот, кто даже теоретически сможет это сделать, он не будет этого делать, за это ему и платятъ. Все так грубо сказал, но очень так.

Лариса Свистушкина

Только предварительно установив юридически правообладателя Хасбулата. Но не слов, а музыки. )

Алексей Сладких

А_А_А! а ведь и правда - мелодия один-в один! Подать в гаагский суд на них

Александра Леонтьева

Не знал что гимн США на балалайке исполняют ..))))