Натусик

меня в детсстве обижали! Я теперь стал полицейским и даю пизлюдей в отделении подросткам, ну как вам??

Даня Никитенко

Пацан к успеху пришел.

Дмитрий Гужва

таких придурков туда не берут

Данияр Курбанов

Ты идиот. Таких сама бы душила.
Не даром вас народ не любит.
Были менты, а сейчас точно полицаи.

Эльшан Салимов

Согласен с Киперман.

Ирина Липейкене

Молодец. Я рада за Вас. Жестокость в людях воспитывается жестоким обращением в детстве. Логичное разрешение судьбы.

Наталья Плишешникова

мне какой дело если ви лох!

Юлия Гененрайх

Типичный жизненный путь практически любого мента.

Сергей

иди проспись, обломанный

Andrey Bezugliy

привышение должносных, нарушение порядка задержания это 100 % скорее всего, приченение средней или легкой тяжести вреда здоровью, как тебя от туда не уволили и не посадили, а полицейских там любят в попку.

Максим Суворов

нормально.. мы за тобой следим ..все возвращается в этом мире

Вера

Глупо.