Юлия Тимощук

Даже если я обижаюсь, я не даю знать это человеку)

Не хочу его расстраивать) лучше я скажу- я не обижаюсь)
Это нормально, если я так делаю?

Леонид Зенченко

Чувства лучше людям не показывать.

an
anna-semenova

Нет! Всегда всё видно и без слов. По мне, лучше решать проблемы по их возникновению..

А_
Алёнка _

Смотря в каких ситуациях, где-то сочтут за трусость.

Мария Баинова

Человека вы, значит, не хотите расстраивать, а себя что, за человека не считаете? Обижайте меня сколько влезет, я разрешаю, ничего не скажу и буду стоять улыбаться?
Ню-ню.
Мать Тереза, да и только. Не в том месте, правда.

Та
Татьяна

По ситуации
Но поучись не обижаться вообще

Это вполне возможно

Я легко научилась

Яна Минакова

Близкому лучше говорить об этом, во-первых чтобы не копить обидки, во-вторых близкий постарается в следующий раз не обижать. А вот чужим нечего знать слабые стороны!

Вадим Царев

Я вообще люблю обидиться и не сказать за что)

Алтынбек Султанов

А потом это накопится за несколько лет и в один прекрасный день вы воткнёте ему в живот вилку.