Иринка Музыка

прочитал, что на бирже труда можно взять аванс для открытия мелкого собственного бизнеса....

на какую сумму может рассчитывать человек не имеющий трудового стажа?
в какие сроки надо вернуть государству эту сумму?

идей для предпринимательства -уйма, энтузиазма - ещё больше =))
и как по-моему работать на себя- всё же лучше, чем на кого-то, даже если прибыль одинакова

Павел Сатин

60 тыс, дают безвозвратно, но нужно бизнес план составлять, чеки предоставить на что деньги потрачены, и год налог платить с того бизнеса что откроете, потом можете "обанкротится" , а деньги все равно останутся у вас, возвращать не нужно.
Нужно стоять на учете на бирже труда.