Елена Коннова

Плюсы и минусы переезда в Краснодарский край? Как я вижу, сейчас это популярно 😄 Как вы думаете, так ли это хорошо?

Ан
Анжелика

хороший климат очень хорошо

Степан Коржуков

Работа в основном передается по наследству))

Дмитрий

Если есть деньги, то хорошо везде.

По поводу Новороссийска - не так все плохо. Стоимость жилья гораздо ниже чем на курортах и работу можно найти. Вот можно посмотреть панорамы 3-D города и пляжей http://www.anapabest.ru/articles/anapa/novorossiysk-otdih

Алексей Беляков

Работы нету в Краснодарском крае.

Александр Старченко

Если есть возможность, почему бы и нет? И, если с работой там у Вас все получится.

На
Настёна

В Краснодарском крае хорошо, когда капает в другом месте - там с заработком не ахти...

Светлана Дамиан

Прежде Вам надо решить на что будете жить - своим хоз-вом, Вам в станицу. В большом городе - прежде определитесь с работой.
Где лучше не жить это курортные города. Я выросла в таком городе и знаю насколько там сложно жить и как такие города развращают молодежь своей праздностью.

Наталья Махначева

... А также ни в коем случае не планируйте для жизни Новороссийск: город буквально задыхается от пыли, отходов цементной промышленности и порта, отвратительное состояние дорог, снабжения, постоянные пробки и сплошная пустыня с пеньками спиленных деревьев. :(((((((
Краснодарский край - это 2 противоположных региона и Краснодар как отдельная единица. В Кубанской (сельской) части - основной упор на свое хозяйство, хотя есть и другие места для занятости. Жизнь вполне современная даже в селах и станицах, "глухомани" тут нет.
Есть приморские районы - совсем иной расклад. Работа, особенно сезонная, есть всегда. Жить - тяжко из-за наплыва отдыхающих, но самое главное - из-за обилия тех, кто наживается на отдыхающих (это от дагестанских таксистов до негров-мошенников)
В Сочи лучше и не ехать.
Краснодар - вполне современный город, много доступного жилья.

xipar

У моря от Туапсе до адлера очень влажно, зимой особенно одни дожди, в Краснодаре летом жара свариться можно с работой летом нормально зимой одна стройка