Алексей Мирсаетов

Подойдет ли Nissan Avenir для переделки и гонок в ралли?

Fe
Fedya

без понятия именно про него.
для любительского Р3К пойдет все что угодно.

для соревнований уровня РАФ (Кубок, Чемпионат России) тебе надо соблюсти кучу требований - каркас, ковши, ремни, огнетушители и еще много чего.
отдельно смотреть надо на зачетную группу в кот ты попадешь со своим движком.
Там могут быть собраться мощнее тебя в 2 раза и тогда ты сольешь.

нормальный бюджет раллийной машины такой
1. сама машина
2. подготовка тачки - еще цена машины
3. гонка - каждая гонка - половина цены машины.
но это - Чемпионат России

еще не страшно? :)))))

Ольга Дудова

Подойдет то подойдет, но это же сарай, в смысле универсал. Т. е. слишком длинная база и слишком тяжеловесен он для ралли. Хотя Ауди Кватро в свое время рвал всех, но развесовка у него, вес в сравнении с другими автомобилями и управляемость у той Кватро страдали. Зато мощь, мощь то какая была.
Так же пришлущайся к мнению ппп выше, он правильно расписал все.
Я, например, участвовал в любительском классе на Жигулях и Блюберде, но это не конкуренты Субару, Эвикам, которые строились, можно сказать, для ралли из начально.

Ирина

Вот максимальный тюнинг, который можно сделать на СувеАвенирчик