Халюк Кабоглу

Сколько гонок провел Камуи Кобаяси в свой дебютный сезон? Сколько гонок провел Камуи Кобаяси в свой дебютный сезон?

Виктория Осипова

В 2009 году в составе Toyota провел три Гран-При (старт в двух гонках) : Япония (только тренировка в пятницу) , Бразилия, Абу-Даби.
Первый полный сезон в команде BMW Sauber в 2010 году: 19 гонок.