Светлана Светова

Какая профессиональная болезнь раллистов и пилотов видов всех грузовиковых гонок?

У футболистов Альцгеймера, борцов по ушам можно определить, боксёров - паркенсона, аквалангистов - кесоннка, штангистов гемор и т. д. А как можно выявить раллиста, особенно не молодого?

Конкретней и одна, которая чаще всего встречается. Пальчик болеть может от сотни болезней и не болеть по причине его отсутствия.

Ольгп Сланко

Проблемы со связками и мышцами, заболевания позвоночника и отбитые органы.

Алена

Как именно болезнь называется я не знаю, если таковая есть даже? ! Но испытывают они проблемы с позвоночником, нарушается обмен веществ из-за влияния вибрации и шума, так проблемы ЦНС (центральной нервной системы) из-за той же влияющей общей вибрации.

Ol
Oleg

Простатит.

Се
Семён

Как у многих профессиональных водителей - геморрой. А так же - позвоночник.