Наталья П

Кому как понравились пилоты на ГП Британии?

По-моему тут половина красавчеГГов. Ну Росберг просто продержался. Алосцо спал-спал проснулся токо в конце. Уэбер молодец доказал, что Бычки тоже нежность любят. Хем с предпоследнего места, Масса с последнего не токо в очки а в хорошие приползли. Ну а Сутил в который раз доказал что и на инвалидках можно ездить. Ну по-моему так:
1 Сутил (Просто красава, он бы и на Марусе в очки приехал)
2 Хем (С конца да вперёд)
3 Масса (может даже круче Хема, с учётом, что у него движёк похуже)
4 Росберг (просто умел держаться)
5 Алосцо (и еще не довольный, блин! )
6 Уэбер (Показал напоследок, что умеет беречь ресурсы, а не понтуется)

Марк Похилец

Понравился старт Массы, прорывы - в очки ди Ресты, а на четвёртое Хэмилтона. Остальные ничем не удивили.

Светлана

1. Алонсо молодец, несмотря на плохую квалификацию. На большее в этой гонке ему рассчитывать и не приходилось.
2. Как и Масса- оба в гонке взяли себя в руки.
3. Росберг старт проиграл, но в итоге гонку выиграл, значит молодец. С Днем Рождения его прошедшим.
4. Уэббер сначала совсем не красавец- такой ужасный старт в его духе. Но потом молодец, показал, что не последний человек в команде. Если бы не проиграл так ужасно старт, мог бы гонку выиграть.

**
***анастасия ***

герои гонки Льюис и Масса. .
отставание Хэма на 7,8 он больше потерял пока до боксов добирался на рваной резине. .
сегодня счастье улыбнулось Росбергу. . не смотря на то, что старт проспал..

Максим Нееми

Движок у Массы ничуть не хуже Хэмовского. Так что не соглашусь, что он лучше британца.
Крутости Сутила тоже не вижу. Ди Реста круче! Несмотря на штраф и то, что в команде лучше относятся к Сутилу, Пол с последнего ряда почти догнал напарника.
Про Уэбера понятно, что чётная сторона старт провалила и его плохой старт не был чем-то новым. Забавно, что его наиболее резвый прорыв начался после схода Феттеля. Которого я на последние места не поставлю, тк явной его вины в сходе нет и ошибок почти не было, ну и борьбы красивой тоже.
Про Алонсо ничего сказать не могу. Гонка была в его стиле - выжидать удобного момента и атаковать.
Для меня герои гонки - Ди реста, Хэмилтон, Масса, Росберг, Алонсо и только за ним Райконен и Уэбер.

Ка
Катя

А почему это у Феррари пих слабее, чем у Мерсов? По мощности да, но там разница где-то 30 л. с. (плюс, минус) . А так, да все в принципе, средний двиг.

Наталья Александрова

Уродец Росберг снова победил никого не обогнав. Сейчас Хем прочухает. что его команда как Шумми подставляет и начнет пасть раззевать