Баттон победил, Макларен упустил феерический дубль, Ведро Хайдефльда Загорелось и сгорело чуть менее чем полностью) http://www.youtube.com/watch?v=s9tF7g3CwK8
Ну и вот все интересные моменты с Гран-При в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=Qcn_YGdGMQM
Вот тут информация про то кто и где отдыхает
http://www.f1news.ru/news/f1-68576.html
Больше понравилось про Феттеля, он уединился в горах, возникает вопрос что же он там делает? ?
Автоспорт
какие интересные новости в Ф1 с прошлого ГП? и кто где из пилотов отдыхает?
На самом деле – отличная идея, всем нужно "перезарядить батарейки" : это сказал Энди Стивенсон (Force India).
Во времена уже ушедшей страны, то бишь - СССР и не слышали слова "перезарядить батарейки" - потому как в розничной продаже таких аккумуляторных батареек просто не было, а если и были то о их качестве не стоит даже и упоминать. И вот по этой теме, тогда так сказал Вячеслав Бутусов (Nautilus Pompilius): "Эта музыка будет вечной - если я заменю батарейки !"
Пришла пора, спросите Вы, Мои Друзья в Категории АвтоСпорт - о чём это ты тут? Да всё о том же! о Формуле, Моей Любимой !
Формула - это и есть для меня Музыка, которая будет вечной! и про замену батареек всё просто, как сказал уже Энди и добавил : Летний перерыв – это две недели без стрессов! Отдыхайте Друзья Мои ! -вбирайте всеми фибрами последние тёплые дни, (кстати, август в начале следующей недели собирается побить рекорд августовской же жары прошлых лет) набирайтесь сил, высыпайтесь наперёд, так как по осени вновь придут раннеутренние квалификации и гонки. И мы с Вами вновь будем неспать длинные осенние ночи ГП, а чё уж ложиться - то! как многие замечали в прошлый год.
Да, и по новостям в Ф1 с прошлого ГП - Читайте http://www.f1news.ru/ - самые интересные и оперативные новости. Не зря же многие спортсайты в инете цитируют и добавляют новости с моего любимого портала.
А Феттель уединившись в горах, и сидя на выступающем над склоном камне, в одной руке держит леденец Чупа - Чупс, а той, другой - плавно водит знаменитым пальцем по керамзитной поверхности камня, оттачивая его (палец) для новых грядущих Побед ...
P.S. (пысы) - Большое Спасибо Уважаемому ЧайнеГГу ! -отрубившему раз и навсегда голову Гидре, под именем ...тьфу, даже и поминать в суе не хотЦа !