Автоспорт

Что пожелаете Марку перед его последним ГП в Ф1?

Dj _Nauan _Kz
Удачи в непростой гонке, в крайней в карьере Ф1..Чтоб не проспал старт, и быть может. если и проспит, то все равно выиграет этот ГП.. Утереть нос Себу нужно, чтоб машина не подвела, обстоятельства тоже. Надеюсь, он будет счастлив в Порше, его не будут там сливать и тыкать лицом в грязь. Надеюсь, он завоюет чемпионский титул, жаль только, не в Ф1..Всего тебе хорошего, Марк!) ) Ты настоящий, искренний и лучший))
Алексей Максюшин
Лучший ответ
Уже пожелала, чтобы он выиграл квалификацию. Не получилось .В гонке желаю, чтобы она прошла удачно для Марка. Чтобы не провалил старт, а затем чтобы была хорошая борьба.
В общем, пусть последняя гонка в Формуле 1 доставит Марку приятные эмоции, хорошую усталость от хорошо сделанной работы.
Иван Грачев
Десятая победа в карьере гонщика Формулы-1 была бы очень кстати. Желаю ему выиграть последнюю гонку в эпоху двигателей V8. Ну а дальше, только по возрастающей в команде Porsche.
пожелаю удачи. . получить удовольствие от гонки. . и. .
заработать очков не больше, чем на 5 относительно Льюиса..))
Сергей Юдин
Dj _Nauan _Kz Судя по всему, Хэм "не едет" в такую погоду(
Отомстить Пальцу на конец-то.
К. Е.
Сергей Юдин выбить его уже на старте?.. я не против..))
Желаю ему первого места, нужно же красиво завершать карьеру в Ф1, тем более в последней гонке эпохи V8.
Желаю ему удачи, что бы с его RB9 ничего не случилось и не сломалось.
И да, хоть как то отомстить напарнику)) )
Честной победы, а не как в 2011м году из-за его гребанной команды.
Вперёд без страха и упрёка!!!