Александр Паничкин

Что ищут пилоты Mercedes в дремучем лесу? :))

Владимир Тарханов

Судя по взглядам уже нашли ((( ЛЮБОВЬ

Артем

Взаимопонимание и дружеские отношения. То что мы всегда ищем.

Лариса ))))))))))

Отправили Шумахера за шнапсом, а он никак не возвращается.
Пошли искать, пока тот сам всё не выпил...

Tatyana Yugay

Еслиб не симпатичная телка люиса то мысль про педакав самая реальная

Ар
Артемова

Хэм: Нико ты взял компас?
-Нет... я думал ты взял..

Павел Орлов

Это хитрый Нико специально завел Хэмильтона в лес чтобы отомстить за то, что ему не дали обогнать Хэма в Малайзии. Чувствую грядут замены в Китае из за бесследной пропажи Льюиса. Ой что то теперь будет.... Не ходите с Нико в лес....