Vlintin

как називаєця прическа у жениха на фото

Яна Абашина

Причёска - ребёнок даун. что за мода пошла. Так раньше детей стригли.

Ирина Званецкая

Язык переключи, дитё "свободной Украины"...

Сергей Михайлов

Побритый мужчина

Рамиль Алиев

модельная

Г.
Гузель .......

Какой то вы бритый чудак:)

Дмитрий

не знаю

Владимир Мельников

....это ирокез.... просто у него он не поставлен, а если чёлку взъерошить или от лба к затылку приподнять, то.. он и есть.... кто то просто макушку делает длиннее, кто то короче.... но сзади получается своего рода хвост, баки то же кто как ...кто на голо... кто оставляет как щитину.... просто у него случай не тот, что бы укладывать волосы веером)))