Ольга

Вчера приобрел сим карту в офисе билайн, но мне приходят сообщения, одресованные старому владельцу, что делать?

Ирина Катаева

У меня было тоже самое. но после 3 дней перестали названивать.
Закиньте их в чёрный список, или скажите, что старый владелец сменил номер.
Или вообще смените симку

Александр Климов

Аналогичная ситуация была, только с другим оператором. Помогла только смена номера.