Рахима Достамбаева

Месть!!!! как бы вы отомстили человеку которых оскорбил тебя и твою мать?

Марат Ахмеров

месть-удел слабого

Fadeeva Natalia

Словом или поступком, действием? Весь фокус в контексте.

Мария Зверева

одно из двух
1 он всех провоцирует на скандал потому что энергетический вампир или недалёкий человек
2 в вас обоих он увидел полную себе противоположность т е взаимоуважение доброту
простите его

Оксана

Так понимаю этот человек твой отец?

Григорий Гридин

молиться за недалёкого

Евгений

что за бред? какая месть? то есть ты тогда проглотил, а сейчас раздумываешь о мести? После драки кулаками не машут. Бить надо сразу в рыло, даже если после этого ты окажешься на больничной койке. Но зато будешь чувствовать себя человеком!

Светлана Казначеева

Вам кто то словечки, а вы за словечки в драку бросаться? Потому что словечки могут навредить? Вам и вашей маме.
Глупее глупости я еще не встречал.

Анна Бондаренко

Надо не мстить а сразу не спускать оскорбление.... хуком в нос.... или если здоровей ...зубами в глотку....