Евгений

Изъяли алкоголь, подскажите пожалуйста форму заявления (если есть) о возврате продукции и в какие сроки обязаны вернуть

А какой конкретной нормой органы или уполномоченные лица будут пользоваться при принятии решения о таком долгом возврате продукции?

Оля Дембицкая

Сделают экспертизу.. . то се.... в лучшем случае (если решат вернуть) - через год.... или через суд.... тогда еще дольше.... Попал предприниматель - надо покуражится!!!!