Анна Манжос

Можно ли снемать свои фильмы?

Вопрос немного необычный, но интересный. Можно ли снемать свои фильмы несовершеннолетним? На обычную, любительскую камеру по собственным сценариям, при этом все актёры тоже несовершеннолетние.
Допустим, я снела собственный фильм и выместила его в социальную сеть, в принципе он собрал большую аудиторию, но администрация школы против этого. В школе вызывают всех людей, причастным к съёмкам и заставляют удалять фильм, мотивируя это тем, что в фильмах содержится пропаганда нездоровой жизни. Это действительно имело место - герои фильма в одном эпизоде занимались поставкой наркотиков. Что делать в данной ситуации? и действительно ли нужно удалить фильм?
Если вы хотите увидеть фильм - можете посмотреть его по адресу -

Александр

Можно. Администрация школы пусть курит бамбук. Вы - свободный человек и не обязаны отчитываться о своей личной жизни. Ханжество должно быть в прошлом.

Ил
Илья

нЕмать - нет, попробуйте снИмать, это не запрещено) ) а вообще, советую вам заняться русским языком, а не кинематографией))