Евгения Михеева

Резко срабатывает сцепление

Заменили в сервисе сцепление в сборе три месяца назад, работало очень хорошо и плавно до последней недели. Сейчас стало резко срабатывать ближе к концу хода педали (вверху), машина дергается. Привыкнуть не могу. Явно не могло износится на 4-й тысяче пробега. Что это может быть? Может гидравлику прокачать? Сцепа - Valeo, машина-Акцент.

Lubov

не привык

Александр Абросимов

скорее всего нужна повторная регулировка, после того как всё притёрлось.

Юра

тока смотреть
Явно не могло износится на 4-й тысяче пробега- не факт смотря чё вам поставили и на скоко новое
ну со стилем езды наверно всё в норме хотя тормозные колодки можно ушатать за пару тысяч

Ирина Ларина

регулировка или само сцепления валио много потделок

Сергей Николаев

большой свободный ход и привод завоздушен