Гуля Шаумурунова

возможно ли заработать хорошие деньги торгуя китайскими шмотками в интернете?

Ан
Анюта

Понятие "китайские шмотки" очень расплывчатое. Если эти шмотки сделаны китайцами в гаражах Подмосковья это одно дело.
А настоящие китайские шмотки выигрывают по качеству у многих "европейских"
Сделайте свой сайт, раскрутите его в своем регионе, откройте платежную систему пай пелл. Переройте инет, найдите китайские интернет-магазины (в Китае прям) .
Накидайте ссылок на свой сайт, откройте закупку, чтобы народ заходил, проходил по ссылке, выбирал, осуществлял оплату (плюс ваши 15 - 20%, больше не берите) .
Заказывайте оптом, покупайте, раздавайте. Дело конечно хлопотное, но так можно минимизировать риски и получать прибыль.

Гульнура

нет. они не качественные. а значит покупатели будут возвращать их или еще хуже в суд подавать. не будет спроса на плохую продукцию. лучше развить нормальный бизнес

Виктория

я бы так не сказала.... и китайские шмоти будут продоватся,,,, люди же знают что они не такие уж качественные но все таки покупают,,,, смори в инете скоко китайских сайтов каторые переведены на русский язык,,,, значит есть спрос.... да и знайте что не все китайские вещи не качественные среди них есть и хорошие,

Аделина Нагимова

конечно же нет торгуй настоящими

Людмила Берникова

В Интернете и без шмоток зарабатываем!!!

Иван Шилович

а я скажу что китайцы делают очень даже хорошо, но это они нам продают всякую фигню. Но если найти таково поставщика т, то можно заработать приличные деньги, но еще, потому что они дешевые. И они дешевые из за того, что на них спросу нет из за кризиса в странах.

Светлана Белкина

конечно возможно, доказано на практике.

Владимир Мартиросян

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно здорово.

Aртем Гиваргизoв

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на cazyaka-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно здорово.