Валерий Закарлюка

есть ли совместное будущее у пары и дети??? Роман 14.02.1984 и Ксения 06.12.1983

Сергей

Возможно совместное будущее и ребенок, если приложите определенные усилия, у вас неплохая совместимость.

Жа
Жаннета

да, есть.

Александр Shulbert

все зависит только от них и ни кто не может тебе ответить на этот вопрос.. все в мыслях этих людей.. уступать нужно друг другу...