Мария Чиркова

посмотрите на картах, что ждет меня в ближайшем будущем во всех направлениях (любовь, работа, бизнес и. т. д)

Евгения 04,02,1986

Сергей Танцаров

Королева Пентаклей
Значение карты
Не слушайте никого, не позволяйте никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Вы ведь знаете, что доброе вино вызревает годами. Вот и не забывайте о своих долгосрочных планах и обрабатывайте свой виноградник терпеливо и усердно, чтобы он в один прекрасный день дал богатый урожай. Возможно, впрочем, что скоро вы встретитесь с доброй женщиной, обладающей большим материнским сердцем, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе. Прислушайтесь к ее советам.

В области личных отношений наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что мы «созрели» для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Олеся Пак

брак ждет