Юля Навнычко

Что ждет меня в ближайшем будущем? Когда я встречу свою любовь?

img

Bishop наитупейшего ответа я еще не видела. Чего в вопрос мой зашел раз тупым его считаешь? Иди отвечай на умные. Придурок

Катерина Зинченко

вы часто полагаетесь на авось.. . Наверно чаще чем другие, предпочитаете сильных мужчин, умных сильных духом которые сами рещают. есть только одна женщина светловолосая, не очень длинные волосы, которой все доверяете. Доброта, часто скрывается за наглостью

Сергей Бабыкин

я уже здесь

Денис Нестеров

ох! Как это угарно выглядит 😄 Наитупейший вопрос в моей жизни и в добавок кинула свою фотографию :DDDDDDDDDD Зачем) ? ты думаешь по твоему лицу тебе скажут будущее? Хотя возможно, ведь у нас в России куча гадалок: D

Юл
Юлия

нее не жди чуда иди сама выбирай