Сергей Артамонов

вчера расстались с парнем.по его вине.скажите, захочет ли он помириться?АЛИНА 13.11.1984Г. Владимир 12.06.1989г.

Александр Рябченков

Успокоится и захочет помириться. Удачи!

Шеннепей

нет.
потому что у вас дороги перекрыты.

Илья

вы помиритесь

Надежда Малышева

Да захочет! Но не уверена что вы помиритесь выпадают помехи....

Марина Кончакова

Отношения закрыты

Светлана Иванова

примирение будет но больше как дружеское будете общаться но серьезного от него ничего уже не ждите он не хочет уже этих отношений увы*(